Эзотерика

Решено

О любви к девушке,которая неполюбила... - вопрос №78464

Здравствуйте! Извините меня за столь не этичный интерес, но прошу вас пожалуйста не оставьте его без внимания, помогите мне прошу вас, заранее от всего сердца Вас благодарю… Возможно ли при большом желании быть с любимым человеком, что-бы его Дух вышел из него и находился рядом с тобой многое время, как это действие объяснить иными словами(более понятными), и как объяснить то,что Духа человека живого возможно чувствовать рядом с собой? И как от него избавиться? Как вообще такое явление могло случиться?

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    К сожалению, иногда под видом Духа любимого или любимой рядом с человеком длительное время находится представитель мира демонов. О том, кто именно рядом с вами, может сказать только маг. Необходима диагностика по фото.

    май 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    мы на Земле-и чаще всего  Духи-демонического характера.

    это достаточно опасно.

    нужно фото