Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня наступит более гармоничный период в моей жизни? Очень много тревоги, сомнений, безысходности..или отсутствия мудрости...помогите. Спасибо Елена 29.07.1980 - вопрос №1666714

Дополнение автора от октябрь 16, 2015 г., 16:18:51

Собираюсь менять место жительства в ноябре… стоит ли это делать или надо подождать? спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.вы в своих мыслях как в замкнутом круге.такое у вас по судьбе идет, сами выйдите из  такого состояния с появлением нового человека вашей жизни, это будет мужчина

    октябрь 16, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    В данный период жизни у Вас отсутствует мотивация, вы погружены лишь в безплотные мечтания, очень сильно занимается самокопанием, совет не теряйте времени на нытье, чтобы не упустить нового шанса, так как сейчас вы-отшельник.Елена, вы переживаете очень сильную депрессию. Не позволяйте жалости к самой себе заслонить все остальные чувства! Могу дать совет не цепляться за устарелые взгляды, главное не бойтесь любых перемен! Ведь трудные времена подходят к концу… и даже могу предположить, что вскоре появится новый возлюбленный..))

    октябрь 16, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Гармоничный период в вашей жизни наступит не раньше, чем через пару лет. До этогт времени сложности, тревоги и сомнения никуда не уйдут. Если вы хотите побыстрее закончить этот замкнутый круг, то я могу вам предложить один дейтвенный метод, который способен изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

    октябрь 16, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Место жительства покаменять не стоит, можете нарваться на серьезные неприятности

    октябрь 16, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Елена, вам сейчас сложно, но чем больше вы будете тревожиться, сомневаться, тем будете больше притягивать негативной энергетики, а следовательно, события лучше становиться не будут пока! Напишите мне в чат, если хотите во всем разобраться и проблему решить быстрее! Ведь все зависит от вас! И приближение удачи, тоже!
    Позитивом насыщаться следует!!! Тогда и личная жизнь станет лучше!...
    Да, переезд, желательно пока, отложить — у вас не чувствуется уверенность, нет сильной, стойкой уверенной энергетики — могут быть сложности! Все решаемо — не унывайте!
    Есть проблема — решайте ее и живите счастливо!
    Удача вам, Елена, уверенности в себе и мудрости!

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 16, 2015 г.