Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения с МЧ - вопрос №784723

Здравствуйте.

Уважаемые эксперты, мой вопрос: возможны ли серьезные отношения с молодым человеком в плоть до брака?

Лидия 19.03.86 и Евгений 08.10.84

Спасибо за внимание.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дойти может, но потом все равно эти отношения не на всю жизнь.

    октябрь 9, 2013 г.

    Дмитрий

    532-й в

    Добрый день, Лидия.

    Да, прогноз Ваших с Евгением отношений хороший. Брак вполне возможен.

    Желаю удачи!

    октябрь 9, 2013 г.
  • Энергетика в отношениях хорошая, возможны долгие отношения, основанные на привязанности и любви.

    октябрь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак возможен… Парень вялый в энергетике и не волевой… его женить — на раз, два три… Удачи

    октябрь 9, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте! Да возможны!

    октябрь 9, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лидия, Евгений Вам подходит, союз совместим.

    Удачи.

    октябрь 9, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, отношения серьезные. чувства взаимные, к браку вполне можете прийти.

    октябрь 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, брака не будет… Да и отношения весьма сомнительны… тут треугольник..

    октябрь 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Возможно.и очень скоро

    октябрь 9, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Возможны.

    октябрь 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможны есть чувства, но есть еще кто то что вмешивается между вами, по этому зависит все от ваших действий, ведь судьбу мы сами строим.

    октябрь 9, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте !

    До брака отношения навряд ли дойдут, есть определённые преграды, встречаться возможно и будете, но  то же, благоприятными отношения не назвать.

    С уважением МИРРА!

    октябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет связь сильная и никто ее не разрушит)

    октябрь 9, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения стабильные. Брак возможен

    октябрь 9, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть хорошие шансы на дальнейшее развитие отношений и брак

    октябрь 9, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Отношения с ним возможны.., но они будут временными… С вами по судьбе должен быть другой мужчина… с ним у вас и будут брак и дети… Для подробностей обращайтесь в чат!

    октябрь 9, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, очень хорошая перспектива, не вижу особых препятствий.А ссоры у всех бывает, это не считается.

    октябрь 9, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Лидия, Вы чем то недовольны к молодом человеке, у него к Вам есть сомнения, но тем не менее развитие любовной связи идет только вперед, будьте ближе, открытей и все у Вас получится, начало тех отношений которые Вы хотите, удачное начало.

    С Уваженеим, Татьяна.

    октябрь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Серьезных отношений не будет. Этот человек хочет от вас только физической близости, в чувствах же его много фальши.

    октябрь 9, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    знаете, выходит, что таких отношений не будет. разрыв, но как не странно, разрыв не будет болезненным

    октябрь 9, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Сейчас в паре напряжение, кто-то ждет другого, шага, инициативы. Спустя долгое время отношениям вполне реально может быть дан второй шанс на развитие и будет использован с толком. Постоянные серьезные отношения гарантированы, если дождаться нужного времени. А вот с вопросом об официальном браке у меня сомнения… не факт, хотя на данный момент четкого ответа не вижу — ни да, ни нет, пока непонятно.

    октябрь 9, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Брак вполне возможен. От вашего поведения здесь многое зависит. Подробнее — в чате.

    октябрь 9, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Возможность маловероятна так как вокруг Евгения крутится еще другая дама.

    октябрь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, вероятность свадьбы этих молодых людей есть, но для этого Лидии придется предпринять массу дополнительных усилий, а она ждет соответствующих поступков от Евгения.

    После свадьбы Евгений станет на порялок спокойнее и уверенее в себе будет хорошим мужем.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 10, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы кармически подходите друг другу по нумерологии карт Ленорманд. Чтобы эти взаимоотношения переросли в брачные, необходимо убирать негатив по карме рода и наносной — и через год в октябре 2014 г. «садить и укоренять» древо рода! Более подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения и на ваши судьбы по большому раскладу карт ЛЕНОРМАНД платно. Удачи и любви!

    октябрь 10, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия. У Евгения вся жизнь любовное приключение, иногда попадает во всякие эмоциональные неприятности. Нужен Вам такой муж? Подумайте об этом до брака. С уважением Герда.

    октябрь 10, 2013 г.

    Aldana

    1049-й в Эзотерике

    Есть еще женщина у него, вот из-за нее и отношения  к браку не приведут. И это к лучшему для Вас.

    октябрь 10, 2013 г.