Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое... - Тверская область - вопрос №784784

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое наказание меня ждет за статью 306 часть 2. При тех условиях что ранее я не судима и парень на которого был совершен донос притензий не имеет. В прокуратуре успакаивают что отделаюсь штрафом. Так ли это?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приговор выносит суд в котором и определяет наказание. Государственный обвинитель — прокурор, обычно просит максимальное наказание в рамках санкции статьи. Максимальный срок предусмотренный по ч.2 ст.306 УК РФ — 2 года л/с. Поэтому доверять увещиваниям прокуратуры не стоит, слушайте, что вам советует ваш адвокат.

    октябрь 9, 2013 г.