Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №784847

Встречаюсь с мужчиной, как он ко мне относится и будет ли у нас совместное будущее.Я — Ирина (14.02.1969, 19-00, Ростовская обл.)Он-Александр (07.11.1961)

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Возможно, но не без проблем..

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Такие встречи могут продлится долго но совместного чего то не видно, вам мешают, есть люди что принесут разлад в вашу пару.

    октябрь 9, 2013 г.

    🍀Lasmа🍀

    387-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Отношение у Александра к вам с симпатией, он заинтересован в вас, ухаживания, на будущее с вами он настроен довольно серьезно.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    У вас возможно будущее с Александром, он думает об этом, вообще человек он очень чувственный, романтичный, немного обидчивый, но старается этого не показывать. Он не очень решительный человек, инициативу вам нужно брать в свои руки, есть в отношениях непонятные моменты .

    С уважением МИРРА!