Юриспруденция

какова стоимость составления апеляционной жалобы? - вопрос №784848

какова стоимость составления аппеляционной жалобы?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    здравствуйте. 1200 руб. но нужно знать материалы дела, ЧТОБЫ ТОЧНО СКАЗАТЬ

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    Зависит от сути дела. Изложите суть — разберемся.

    октябрь 11, 2013 г.
  • Доброго времени суток! все зависит от сложности дела, от вида судопроизводства: гражданского, уголовного, арбитражного; квалификации специалиста,  в среднем расценки  начинаются от 2000 — 3000 рублей в зависимости от региона. Чтобы точнее определить стоимость  можете посмотреть тарифы адвокатской палаты вашего региона.

    октябрь 11, 2013 г.