Психология

Здравствуйте помогите мне понять моя... - вопрос №784959

Здравствуйте помогите мне понять моя маленькая сестричка двоюродная на фото с сестрой и мамой нарисовала всем на ногах кресты, на лбу всем нарисовала повязку и на глазах круги почти проколоты

Дополнение автора от октябрь 9, 2013 г., 20:53:40

Ей 5 лет мама с сестренкой уехали а она осталась с отцом просто и отцу она не особо нужна

любовь октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Фалдина

    422-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь! Девочка могла увидеть подобное по телевизору)) А сколько ей лет? Какие отношения у нее с мамой и сестренкой? Вы можете писать в чат.