Эзотерика

карьера (перспективы) - вопрос №784978

Добрый вечер.Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев. скажите каких успехов мне удастся добиться в модельной карьере! и как скоро? в этой сфере работаю уже около года) будет ли ближайшее время достойная работа? стоит ли мне заниматься этим?

Работала заграницей. к сожалениею в моем городе эта профессия, очень мало развита. и тут не возможно нормально зарабатывать. дайте совет!.. и скажитекакие лино у меня персспективы?! спасибо!

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Личая консультация даст вам гораздо больше возможностей получить верный совет.

    октябрь 9, 2013 г.