Юриспруденция

Решено

здравсвуйте! у меня в июне... - вопрос №785000

здравсвуйте! у меня в июне 2013 родился сын вне брака, я хотела бы подать на алименты, какие документы мне нужно собрать если ребенок отцом не признан, но фактически общаетя?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Прежде чем подать на алименты, Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство. После того, когда будет решение суда об установлении отцовства, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.

    Всего доброго!

    октябрь 9, 2013 г.