Психология

Решено

мой мужчина на вопрос любит... - вопрос №785265

мой мужчина на вопрос любит ли он иеня отвечает что где то в глубине души наверное да. что это значит? любит или нет? можно ли вернуть любовь его? что для этого сделать ?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!

    Поскольку у вас возник такой вопрос к своему мужчине, то, по всей видимости, у вас уже сложился определённый стереотип поведения любящего мужчины, и то, что происходит в реальности, вас по какой-то причине не устраивает. Порассуждайте сама с собой, — что вас не устраивает в ваших отношениях? Чего вы хотите на самом деле? И может ли ваш мужчина дать вам то, что вы ожидаете от него? Возможно, вам нужно просто сказать ему, чего вы хотите. Довольно часто мужчины даже не догадываются о том, чего от них ждут.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 9, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    " где — то в глубине души, наверное, да"-  неопределённость ответа, неуверенность  в своих чувствах. Ни -ДА, ни — НЕТ. Вернуть  можно то, что есть. Если нечего возвращать, как это вернёшь? Понять, что между вами произошло и почему, постарайтесь. Если есть, возможность " реанимации", делайте шаги навстречу др. др.Общайтесь, находите понимание, устраняйте разногласия. При  обоюдном желании — быть вместе, возможно дальнейшее развитие отношений  и чувств тоже.

    Всего доброго, Вам!

    октябрь 10, 2013 г.