Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня к вам... - вопрос №785282

Здравствуйте! У меня к вам вопрос! Дело в том, что парень у меня работает сварщиком и у него буквально 3 дня назад заболела сильно грудь. И он говорит, что это уже не первый раз. Из-за чего это может быть. Я понимаю, что надо обследоваться, но он этого не хочет, сказал, что боится, т.к. может быть у него рак груди(((

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Как бывший сварщик скажу, что он дышит испарениями металла и другими побочными продуктами и это подсаживает сердце. Также работа с металлом выводит витамин С и кальций. Реально помогает здоровый образ жизни, могу помочь его настроить.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вашему парню нужно начать с гастроэнтнролога, велика вероятность того что это проблемы с ЖКТ и стоит подлечиться, именно для того что бы не переравло в более серьезные заболевания.

    октябрь 9, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Рака не видно, у сварщиков бывает отравление фосфористым водородом vip-doctors.ru/prof_bol/prof_otr_fosfin.php

    октябрь 9, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В любом случае ему нужно обследоваться. Как говорится вооружён тот, кто оповещён. И уже отталкиватся от результата с лечением.

    октябрь 10, 2013 г.