Эзотерика

Решено

Вопрос экспертам по снам. - вопрос №785368

Здравствуйте эксперты. Такой вам вопрос косающийся сновидений. Объясните мне пожалуйста если вам не трудно. Почему некоторые люди, а к примеру я очень хорошо до мелочей помню свои сны? А некоторые говорят и вообще их не помнят. С чем это может связанно? Благодарю за ваши поясниния. С Уважением Александр.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр, ваш вопрос скорее научного порядка нежели эзотерического. Дело в том, что все люди «видят» сны, однако, не все их помнят, тут большую роль изграет взаимодействие между собою определенных участков головного мозга.

    Есть определенные методы, которые помогают человеку вспоминать с большей долей вероятности свои сны, но далеко не все люди вообще придают значение этим явлениям.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 10, 2013 г.