Технологии

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста месяц назад... - вопрос №785390

Здравствуйте, помогите, пожалуйста месяц назад купила планшет lenovo A1000 все было хорошо, но вчера вечером оставалось 2% зарядки и не поставила на подзарядку, а сегодня он не включается. Помогите, что делать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Подключите зарядное устройство к планшету и дайте ему подзарядиться хотя бы пару часов. Обязательно включиться. Просто он полностью разрядился и поэтому не включается.

    октябрь 13, 2013 г.