Эзотерика

Решено

hochu uznat svoye budushee - вопрос №785400

imya-mzia.13.09.1965.rodilas v 09.30po gruzinskomu vremeni.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по фото много можно сказать..

    октябрь 10, 2013 г.
  • Определенно будущее есть, но в настоящем мы получаем то что делали раньше, а в будущем получим то  что делаем сейчас.
     В Бхагават Гите  написано, что счастье и несчастье в нашу жизнь приходит по результатм того что мы делали в прошлом поэтому воспринимать счастье и несчастье которые приходят в нашу жизнь как смену сезонов года.
    а меняя себя- мы меняем и будущее!!
    Желаю Всем Счастья!

    Спасибо за Вашу оценку.
    добавлю, уже по карте.

    До конца года 2014 у Вас период страданий и разочарований,
    а с 2008 года идет период переживаний, и этот период у Вас продлится 10 лет, переживания по поводу мужа — партнерских отношений.
    в  мае 2015 году Вас ждут резкие изменения в жизни.
    с декабря 2015 — удача, в 2017- большие расходы, иностранные земли.
    с 2018 года много энергии, и много поездок, самостоятельно зарабатывать деньги придется.
    Интересный период с 2025 года.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Спасибо за Вашу оценку.
    добавлю, уже по карте.
    До конца года 2014 у Вас период страданий и разочарований,
    а с 2008 года идет период переживаний, и этот период у Вас продлится 10 лет, переживания по поводу мужа — партнерских отношений.
    в  мае 2015 году Вас ждут резкие изменения в жизни.
    с декабря 2015 — удача, в 2017- большие расходы, иностранные земли.
    с 2018 года много энергии, и много поездок, самостоятельно зарабатывать деньги придется.
    Интересный период с 2025 года Интерес к религии и духовным практикам.

    октябрь 13, 2013 г.