Эзотерика

Здраствуйте,скажите пожалуйста.. - вопрос №785414

вот какой возник вопрос-я последний курс доучиваюсь в техникуме на агрнома-но все же чувствую что не мое это… надеюсь что дотяну этот техникум...

только не знаю куда дальше поступать, кем работать… скажите пожалуйста к чему у меня душа лежит? кем я буду работать? Александр(20.11.1992) работа

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Так что быть Вам, Саша, администратором, программистом, возможно соучредителем онлайн проекта и подобное этому.

    октябрь 18, 2013 г.