Юриспруденция

Решено

подскажите пожайлусто какие у меня права если - вопрос №785472

я разважусь с мужем через месяц у нас ребёнок 1 год и 2 мес  а его любовница очень скоро родит ему втрого ребёнкаю какие у меня права в такой ситуации.  алименты не станут меньше? а если станут то что делать чтобы нас не лишили этих денег. или есть какие нибудь дополнительные пыплоты… подскажите что делать?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Людмила, при разводе Вы имеете право на половину совместно нажитого в браке имущества.

    Если Ваш супруг сочетается законным браком с той дамой, Вам он должен будет выплачивать 25 % от заработок, если большая сумма не будет согласованна в соглашении об уплате алиментов. Однако если они не вступят  в законный брак  и при условии усыновления им ее ребенка (если ребенок не усыновлен — права на алименты любовница не имеет, хотя может доказать отцовство в судебном порядке при назначении  экспертизы на ДНК), размер алиментов на двоих детей будет в данном случае рассчитываться как 1/3 от заработка.

    октябрь 10, 2013 г.