Эзотерика

Решено

Я работаю в театре, актриса... - вопрос №785476

Я работаю в театре, актриса… Очень тяжело даются некоторые моменты касаемые работы… Я очень многого хочу в жизни добиться, у меня наполеоновские планы… А вот теперь не смотря на мой оптимизм и все прочее скажите о моей карьере в будущем… Хотелось бы правды… В любой другой день я не задавалась бы таким вопросом, но сейчас мое психологическое состояние немного пошатаноиз-за спектаклей… Вообщем по-этому и задаю такой вопрос…

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Алеся, Таро показывает, что ваш выбор профессии, связанный с искусством абсолютно верен. Что касается именно «наполеоновских планов» — вот здесь не все так ясно и гладко.

    Для более полного ответа на вопрос, вы предоставили слишком мало информации. Если вас действительно волнует ситуация, высылайте фото, сообщайте дату, место и время рождения — рассмотрим ваш вопрос обстоятельно, платно.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Алеся! Сообщите Вашу дату рождения.

    январь 7, 2014 г.