Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №785564

Добрый день уважаемые эксперты… Скажите пожалуйста, молодой человек подал документы на устройство на работу… Возьмут ли его на новую работу и что будет… Денис- 8.07.1989

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, все может сладиться у вас в этом вопросе.Ответ получите очень скоро

    октябрь 10, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, работу получит, но со временем разочаруется в ней.

    октябрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, его возьмут на работу, финансово его работа устроит, но будут проблемы, захочется уйти.желательно период этот пережить, не паниковать, все успокоится.

    Удачи!

    октябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Устроится, но не на долго, не понравится ему там..

    октябрь 10, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! На работу возьмут. Но он там долго не продержится в силу характера сложного и своего рода амбициозности. Уволится по вышеуказанным причинам сам, в течение 2-3месяцев. С уважением, Инна.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня  Анна,  да у Дениса по просмотру идет удачное начало, это его место и его туда с вероятностью в 90% возьмут, вообще у него период успеха идет, как в делах, в задумках, так и в личной жизни любовь.

    Удачи.

    С Уваженеим, Татьяна.

    октябрь 10, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    В ближайший месяц  работы не будет. Набирайтесь терпения, ближе к новому году просматривается  работа, с прекрасными перспективами.

    октябрь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Карта показываю что все получится и на работу возьмут и финансовые вопросы решатся, идет благоприятный период для него, удача сопутствует во всем.

    октябрь 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    все очень позитивно… на работу возьмут… ему для адаптации нужно будет недели 2 — а потом как по мачлу… удачи вам и Денису вашему!

    октябрь 10, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дениса возьмут на работу, но перед этим будет еще телефонный разговор с ним и выяснение всяких слухов и сплетен в его сторону — этот процес может продлится максимум до месяца. Ему стоит хорошнько еще раз подумать об этом предложении — проявить всё свое великодушие — сами Высшие Силы стоят на его пути и помагают!!! Удачи!!!

    октябрь 10, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Анна! Да на работу Денис устроится!

    октябрь 10, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отторжение идет от этой работы — не возьмут. Это даже к лучшему — это место ему пришлось бы не по душе. В конце ноября найдется более подходящая работа.

    октябрь 10, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да возьмут

    октябрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо не возьмут на работу, либо если возьмут, то ему там очень быстро не понравится.

    октябрь 11, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, устроится. Но не надолго.

    октябрь 11, 2013 г.