Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Увольнение. Поиск работы. - вопрос №785581

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, 24.07.1983 г.р. г.Омск.31.10.2013 г. дата увольнения с работы. Это уже 3 увольнение за этот год. Раньше работала по 2 года, а в последнее время 2-4 месяца. Какие перспективы и как скоро найду хорошую работу? Заранее благодарна!

Дополнение автора от октябрь 10, 2013 г., 07:40:56

Мне об увольнении сообщили 10.10.2013г. А дату увольнения я выбрала сама, чтобы месяц доработать и закрыть...

Екатерина октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Борис Велицкий

    265-й в

    Если так произошло, то искать проблему следует гораздо глубже. Именно по сферы работы и финансов. Потому что, как видно по дате, проблема именно из-за негативных барьеров

    октябрь 10, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, как по просмотру могу сказать что в последних увольнениях виновны не Вы  ( как специалист Вы хороший работник)и для Вас это было неожиданно, в течении 2-х месяцев найдете новую, и уходом с нее может послужить беременность, либо семейные дела, а вообще идет так что у Вас закрыто, как ушли с работы что то не доделав, закрыли себе сферу работы, так же у Вас переживания есть на личном уровне, в личной жизни, что то же косвенно Вас выбивает из колеи.

    С Уваженеим, Татьяна.

    октябрь 10, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Начало 2014 года будет благоприятно для вас во всех сферах. А до конца этого года ничего кроме метаний и переживаний из-за работы не видно.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Надо разбираться почему  у вас уже третье увольнение за год, это уже не случайность.Пока вы в этом не разберетесь ситуация повторится, в данном случае вы уже не можете остаться на последнем месте работы.Надо искать причину и устранять ее, следствие вы уже имеете.До конца года по информации хорошей работы вы не найдете.Работу вы найдете в первом квартале но тут от вас будет зависеть как долго вы останетесь там работать.

    Нужна диагностика.

    Всех вам благ!

    октябрь 10, 2013 г.

    Сергей

    592-й в

    В январе-феврале у Вас идет помощь от влиятельного мужчины (незнаю возможно это рассмотреть как начальника например). Он поможет в разрешении Ваших проблем. А так же у Вас с апреля начинаются хорошие перспективы, даже возможно какое-то новое начинание...

    октябрь 10, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Всё это не случайно происходит в вашей жизни, идёт поиск именно своего, и вы найдёте в ближайший год хорошее место для себя! Желаю вам счастья во всём!

    октябрь 10, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, как бы Вы не старались до конца года стоящей работы Вы так и не найдете. Вся работа что будете находить, Вас будет чем то не устраивать.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Найдешь сразу работу, но стабильность и прекрасная работа будит только в 2015 году, там уже около 10 лет проработаешь.

    октябрь 10, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас работа будет очень скоро

    октябрь 10, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы потеряли энергетику и стали менее улыбчивы и притягательны. У Вас в работе стала появляться вялость. Цифра 2 не зря в вашей жизни.2 года –это период интересности и новизны. С падением энергии срок интересности и новизны сократился до 2-4 месяцев

    Выход надо искать в  восстановлении энергии. Причина утечки может быть определена только по фото. Обращайтесь.

    октябрь 10, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    Екатерина здравствуйте. Ближайшие полгода работа у вас не предвидется. До ноября вообще затишье будет, тут еще и поболеете, ко врачу сходите, как бы оттянетется время. Потом ближе к новому году приметесь за поиски, собеседования будут, но тоже безрезультативно, даже если и будет шанс устроится, с начала нового года опять уход будет, поскольку период безработицы  просматривается четко( С весны у вас только улучшение. Вы настойчиво будите добиваться работы, заявлять о своием желании, умении, но результата это не даст( Займитесь творческой  работой, у вас для этого удачный  год..

    октябрь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в личной жизни отражаются на ваше состояние по этому черная полоса затянулась, работу до нового года сможете найти но опять не по душе она вам будет… работа где проработайте долго идет к весне.

    октябрь 10, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! У вас проблемы с работой потому что ваша аура переполнена негативом… Для подробностей обращайтесь в чат!

    октябрь 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Работу хорошую найдете и сможете добиться процветания, если будете держать под контролем свою страсть к дискуссиям, то сохраните за собой репутацию  отличного работника.

    октябрь 10, 2013 г.
  • Вы бы лучше личной жизнью занялись и рождением детей, а то  скоро раз в неделю начнут увольнять. Уже Вселенная кричит: Екатерина… Счастье в семье и детях- не на работе, а Вы все за работу держитесь...

    октябрь 10, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя! Работу вы найдете через полгода от сего дня. Но вам необходимо скорректировать свою судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд платно, чтобы снова не повторилась та же ситуация у вас с работой! У вас в вашей судьбе сейчас «включился» сильный негатив вашей кармы рода и наносной со стороны, который вас энергетически блокирует во всех сферах вашей жизни, в т. ч. и с работой — это необходимо убрать со своей судьбы и жизни!!! Удачи и везения!!!

    октябрь 10, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день екатерина! Работу вы найдете в течений трех месяцев!

    октябрь 10, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Долгосрочную работу, устраивающую вас, найдете в марте следующего года.

    октябрь 10, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    найдете до нового года и хорошую работу и на долгое время)

    октябрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ищите, пробуйте, меняйте и рано или поздно найдете свое постоянное место.

    октябрь 11, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Если поставите целью найти достойную работу, определитесь точно с тем, чего Вы хотите, то очень скоро (в течение месяца-двух) найдете свою работу.а пока работайте над собой, над своим духовным ростом.Это время Вам будет дано именно для осознания.Данное увольнение должно быть последним в череде увольнений.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 11, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. До конца года не будет у Вас хорошей работы. В следующем году весной будет хорошее предложения по поводу работы.

    октябрь 11, 2013 г.