Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Взаимоотношения, личная жизнь - вопрос №785604

Можно ли узнать, ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в ближайшие год-два? Естественно, в личной — в смысле плане любви, взаимоотношений и т.п.))) Новые отношения, старые, где, когда… Янина Красноярск 30.12.74 5:00

Дополнение автора от октябрь 10, 2013 г., 15:13:08

Большое спасибо всем специалистам (особенно за приблизительное, но все же единодушие), хотя иногда ощущение, что мне рассказывают… прошлое.

Особенное спасибо Сергею, я прочитала и сказала: «Ого!» Что могло быть, да не получилось (с 17 до 20, 2001-2004) — тут уже никогда не узнаешь и не проверишь, но остальное очень в точку.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2017 г., 18:46:08

Ошиблись все. Никто не увидел, что отношения, причем серьезные, уже есть, все предсказали новые — и их не было ))) Старые продолжаются до сих пор — видимо, считается, что если кто-то интересуется личными отношениями, то, значит, никаких нет, из этого и исходили, отвечая.

Sans.logique октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! В следующем году встретите хорошего мужчину, будут отношения! Удачи и любви вам много много, пусть всё сбудется о чём мечтаете!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Мысли о старых связях не дают вам покоя и селят сомнения о счастье в личной жизни. Но у вас будет шанс начать с чистого листа. Через год будет новое знакомство и новая любовь.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Возобновление старых отношений, но поспешных, потому что в течении двух лет у Вас появится новое знакомство, и в итоги будет выбор.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вижу у вас новое знакомство с  молодым человеком, высокий худощавый, помоложе вас, будет роман.Этой зимой

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Законченные старые отношения бередят душу и заставляют оборачиваться назад с вопросом о возможном воссоединении. ВЫ  вернёте старые отношения. Но ничего кроме сожаления они не принесут. Возможность новых необременённых негативом отношений у  Вас

      намечается только к концу третьего года от сего дня

     с Уважением, Галина

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Новое знакомство с крестовым мужчиной ожидается после нового года, отношения будут развиватся медлено но уверенно.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В ближайшие 6 месяцев у вас должны состоятся 2 новых знакомств с мужчинами… С одним из них у вас будут серьезные отношения… возможен брак и дети… Для подробностей обращайтесь в чат!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша личная жизнь скоро выйдет из стопора и начнет набирать обороты с силой вихря.

    В 2014 году ближе к лету у Вас появится молодой человек, стабилизируются вопросы в финансовой сфере, дела с работай.

    Удачи!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    В 2014 году встретите интерессного мужчину с которым будете строить серьезные отношения.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    2013 — 8 мечей- вы вэтом году как «в клетке»… много внутренних страхов, сомнений, ограничений.

    2014- король жезлов- в этот год на вашем пути мужчина идет- шатен с голубыми глазами.

    2015 паж пентаклей- беременность очень вероятна в этот год, нов 2016 8 жезлов- в отношениях может произойти взрыв… опасный год для отношений

    карта семейного счастья вышла на 2017...

    октябрь 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    с февраля 14 года — новые отношения… Достаточно яркие и с перспективой..

    старые тношения уже вас утомили… идет завершение… сворачивание… Вы можете ускорить процесс

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас идет знакомство с мужчиной уже разведенным, и отношения достаточно длительные и серьезные которые смогут привести вас к браку. Встреча в конце 2014 года.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Прежде чем говорить о том что будет неплохо бы разобраться в том что было и как влияли планеты в прошлом.
    такие вещи нужно в консультационном режиме разбирать.
    У Вас с 17 до 20 лет шел период Венеры- уже тогда отношения могли быть,
    и даже замужество.
    97-99 годы- изменения в отношениях .
    2001-2004- ребенок мог родиться
    октябрь 2006 — изменений период в жизни
    с октября 2007 по 2009 — опять влияние Венеры- обычно это романтические отношения и могут соотвтетственно быть изменения в супружеских отношениях
    с декабря 2012 года период который отвечает за партнеров,  и в середине ноября все прояснится.
    Но что бы сложить весь этот ребус, нужно еще как минимум пол часа все анализировать.
    Но именно с ноября этого года значимый период в жизни

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Янина! В течении года у вас идет новое знакомство с мужчиной через СМИ, интернет — официальная семья, но у него может быть ребенок — сын до 12-14-ти лет — чтобы вам решиться на этот шаг, необходимо подумать и взвесить — нужны ли вам эти отношения!!! Более подробно могу сказать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Любви и счастья в семейной жизни!!!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас зима очень жаркой будет этого года)