Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Помогите... - вопрос №785613

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Помогите пожалуйста, мы часто с мужем ссоримся, однажды чуть не дошло до развода. Боюсь его потерять, но как-то семейная жизнь неочень складывается. В чем причина? Заранее благодарна ВАМ. Ольга (21.03.1988. 05:20), муж Илья (13.02.1987) Беларусь, новополоцк

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Велицкий

    265-й в

    Между вами есть такая нотка раздора. Самое хорошее что я в этом вижу-не ваша и не его это вина. Пытаются пр ворожить его со стороны. И именно с этим и стоит бороться

    октябрь 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Причина ваш эгоизм… работайте над собой, семьЯ ето отношения гармоничные!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Самая главная причина — вы не можете прийти с мужем к компромиссу, что вы делите?

    Если боитесь потерять, то нужно учиться строить отношения. В этом я вам смогу помочь.

    С уважением.

    октябрь 10, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Свекровь, по-моему, к вам не очень хорошо относится. Напряженность есть. Желательно жить отдельно.

    октябрь 10, 2013 г.