Эзотерика

негативные программы - вопрос №785651

Здравствуйте! Я имел неосторожность вступить в конфликт с сильным экстрасенсом — после чего он пообещал испортить мне всю жизнь — он шлет мне свяческие проклятия, стихи с числовыми кодами, говорит что изменит ход моей жизни (что кругом ничего не будет получаться, все пути закрыты), что бы отомстить мне. Не знаю что делать? Как нетрайлизовать его наговоры и негативные программы изащитить есбя от них? Помогите

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Виталий… вот угораздило же вас… пишите… поставим защиту… да так… что ему все возвращаться будет

    октябрь 10, 2013 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    если вы были не правы, вам понадобиться приличная сумма чтоб найти дурака который будет с вами нянчиться и выхаживать вас после ваших шалостей. похоже ваш товарищ проявляет крайнюю настойчивость, следовательно работа с вами займёт очень продолжительное время.

    октябрь 10, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Все зависит от мастерства, ведь то что в источник отправляется можно свести на нет, так что в любом случае вначале диагностика.

    октябрь 10, 2013 г.