Юриспруденция

Решено

Какие дальнейшие действия после выигрыша суда? - вопрос №78575

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сотрудники выиграли суд. Дело было по поводу невыплаты заработной платы работодателем в течение 5 месяцев. Выдали копию решения и исполнительный лист. Что делать дальше, куда идти? Впервые в такой ситуации. Буду очень благодарна, если объясните. Спасибо.

Дополнение автора от май 6, 2011 г., 12:45:21

В течение какого времени, должны передать документы судебным приставам?

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Несите документы судебным приставам  для исполнения судебного решения!

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чумакова Марина

    308-й в Юриспруденции

    Если Вам известен расчетный счет работодателя Вы можете обратиться в банк с заявлением и исполнительным листом. Банк в течении 3-х дней ( при условии наличия денежных средств на р/с.) перечисляет денежные средства Вам на счет.

    В случае отсутствия денежных средств, либо отсутствия информации о банковском счете, Вам необходимо обратится в службу судебных приставов по месту нахождения работодателя с заявлением и исполнительным листом. Срок исполнительного производства по законодательству РФ составляет 2 месяца.