Эзотерика

Решено

vip

Когда появится долгожданный малыш? - вопрос №785856

Добрый день, Уважаемые эксперты! Долго не могу забеременеть. Скажите когда у меня появится малыш? Спасибо. Ксения 6.09.1989г.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    245-й в

    Ксюш… на тебе детские слезы… ты где то малышу не помогла… а могла… пока их не снимем… детей тебе не дадут

    октябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Детки в 2014 году и в 2016..

    октябрь 10, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    Ребёночек у Вас родится в 2014 году, возможно даже двойня! Удачи Вам!

    С уважени ем Мирра!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Ксения, увы есть проблемы и не вижу в ближайший год удачной попытки, нужно по фото смотреть. Не обижайтесь.

    С уваженеим, Татьяна.

    октябрь 10, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас после нового года идет благоприятное время для беременности)так что работайте)

    октябрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году забеременеть не получится, только в следующем году.Желательно пройти диагностику проблем с зачатием.

    октябрь 10, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно еще подождать, вероятность рождения ребенка у вас очень большая, но я вижу проблему в мужчине

    октябрь 11, 2013 г.