Юриспруденция

Скажите пожалуйста муж сделал дарственную... - Курганская область - вопрос №785925

Скажите пожалуйста муж сделал дарственную на свою тетку, до этого мы с несовершеннолетним ребенком были уже прописаны в квартире? Квартиру ему дали как сироте! Скажите как отсудить половину?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините, но ни Вам, ни ребенку квартира не принадлежит и прав на то, что стать собственниками ее половины вы не имеете. Квартира не является совместно нажитым имуществом.

    октябрь 10, 2013 г.