Психология

Решено

Расскажу всю историю: Моему МЧ... - вопрос №786074

Расскажу всю историю: Моему МЧ 23 года, мне 26, Живем и встречаемся вместе 1,3 г. Всегда, если было что-то не так выясняли мирно — разговором, криками — никогда. Ему не не нравиться как он говорит негатив, что я жалуюсь постоянно, то тут болит, то там и т.п., а мне хочется поддержки от него, он же говорит что у него жалелкина каждый день не хватает. Ещё раз в 3 месяца где-то встречаюсь с подругами, отдыхаем основательно, до победного, и бывало много раз, что я засыпала у них дома и домой приходила на след. день, он этого конечно не одобряет, никаких парней и измен вообще не существует, и он знает это. Бежит от меня из -за этих ситуаций и как говорит, что не видит будущего, хотя любит и я люблю его. Пыталась всё свести к минимуму, но видимо со временем возвращается во мне, причем только с ним, раньше такого ни с кем не было. Помогите пожалуйста.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Наталья, доброго времени суток!

    Ответьте себе на вопрос, каким ещё способом(кроме, тут болит, там болит) Вы можете получить от него поддержку и понимание, которых Вам так не хватает, ведь можно всё это получить не прибегая к негативным  моделям поведения.

    Желаю Вам удачи!

    октябрь 10, 2013 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуте, Наталья.

    Когда человека любят (то есть, когда чувствуют, что этот человек нужен в моей жизни, что хочу с ним жить, хочу ему помогать, заботиться о нем, чтобы его в этой жизни было как можно больше и жил он как можно дольше), то нет никаких «этих ситуаций», из-за которых бегут от любимого человека. А когда нет этого ощущения-желания, что хочется быть с этим человеком (он вам и говорит, что в своем будущем вас не видит), тогда и начинают возникать всякие-разные «эти ситуации».

    Если он бежит от вас, пусть бежит. Чем быстрее убежит, тем скорее вы встретите своего (того, кому вы будете нужны так же, как и он вам), а он свою.

    октябрь 10, 2013 г.