Психология

Решено

Здравствуйте! 6 лет назад я... - вопрос №786164

Здравствуйте! 6 лет назад я познакомилась с женатым мужчиной старше себя на10 лет… он носил меня на руках! но интимной близости у нас нас не было… и вот так получилось что мы потеряли связь между собой… мы не виделись и необщались 6 лет… и вт он появляется опять в моей жизни… нашел меня в одноклассниках! писал что я стала ещелучше! что тогда он влюбился в меня по уши… предложил встречу… подскажите как мне разбудить в нем вновь чувства ко мне? сейчас ему 38 он разведен… но есть женщина для души и тела...

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Оля.

    Давайте разбираться по порядку. Он «влюбился», но до интима не дошло, забыл на 6 лет и вновь объявился. Возникает вопрос «для чего»? Такое ощущение, что за Ваш счет он решал некие внутренние проблемы (которые не исчезли с разводом, что, в принципе, закономерно). И вот теперь снова понадобилась Ваша «помощь» (новые отношения с женщиной «для души и тела», а проблемы — те же). Следовательно, вопрос: «кто Вы для него?»

    Теперь вопрос Вам: для чего «пробуждать чувства», он же сам объявился и заинтересован в Вас?

    О Вас: Вы одиноки, вот и нужно решать этот вопрос. Найти первопричину (отчего Вы, забыв обо всем, сидите и ждете мужчину, который не собирается строить с Вами ничего серьезного. Не собирается, хотел бы — строил бы). И первопричина эта в Вашем детстве (нужно найти и проработать).

    Если заинтересованны в решении проблемы — обращайтесь, помогу.

    октябрь 10, 2013 г.