Психология

Решено

Прошлые отношения - вопрос №786184

Скажите пожалуйста как вести себя с бывшим молодым человеком в общении, чтобы у него проснулся интерес ко мне?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Аля! Ели он бывший, то, видимо, не так, как Вы себя вели. К каждому человеку свой ключик, и каков он — Вам лучше знать. Проанализируйте свои отношения, поступки, его слова и действия. Начните с чего-то одного. Если Вам действительно хочется вернуть его интерес, над собой придется поработать.

    Успехов!

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 10, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Аля, проанализируйте, почему молодой человек стал бывшим, проанализировав сделайте выводы и не повторяйте прежних ошибок. Станьте такой, какой он хотел бы Вас видеть, если хотите его вернуть-поработайте над собой и все будет хорошо.

    Счастья Вам и удачи !

    октябрь 10, 2013 г.