Юриспруденция

У нас сложилась такая ситуация... - Пермский край - вопрос №786279

У нас сложилась такая ситуация В сентябре в ДТП погиб брат вместе с ним в машине находился еще один человек он выжил находится сейчас в больнице т.к этот человек сам находился в алк.опьянении в момент ДТП и таким же был замечен на рабочем месте.Сейчас его жена пытается сделать виноватым моего брата.И возможно получить какую то выгоду т.е. деньги возможно лиэто?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Если Ваш брат находился за рулём, то может быть признан виновным в ДТП.

    Наличие опьянения пассажира никакого значения вообще не имеет. Он, может быть пьян хоть «в стельку».

    В связи со смертью Вашего брата, иск могут направить на его наследство.

    октябрь 10, 2013 г.