Эзотерика

Решено

vip

Отношение ко мне мужчины.. - вопрос №786335

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина? какие у него намерения? Александр_3.01.1975г; Ирина 15.11.1979г.Спасибо большое!

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    У меня карты показывают что есть рядом с Александром две женщины и есть с его стороны недоговорености, тянет его к вам, чувства есть.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Хорошие перспективные отношение, которые могу привести к браку.

    октябрь 10, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он хочет быть рядом с вами, есть сильные чувства у него, в ближайшее время его намерения станут вам понятны.

    октябрь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Хорошо относится, и намерения у него серьезные… Брак в паре вероятен..

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не простые отношения, но очень страстные. Мужчина будет все время отстаивать свою свободу, а вам будет хотеться сближения. Отношения могут сгореть как спичка, их нужно подогревать постепенно.

    октябрь 11, 2013 г.