Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Энергия Ци, лишний вес, либидо и прочие "болячки" - вопрос №786457

Добрый вечер уважаемые эксперты! Дальше много букв. Заинтересовал меня вот какой вопрос. Дело в том, что занимаясь своими супружескими отношениями на духовном уровне, и изучая тему «круговорота энергии в паре :), до меня дошла одна мысль. „А что если, все мои проблемы “по-женски» и трагедия с лишним весом связана с неким недостатком энергии?"

Тут по порядку. Проблемы начались во время беременности,где то посередине пути. Сначало упало либидо. «фигня, гормоны», подумала я. Дальше в последний триместр, я начала пухнуть как дрожжевое тесто. 25 лишних кг меньше чем за 3 месяца, 20 из которых до сих пор со мной. (а прошло уже 4 года). Потом сильно испортились отношения с мужем (ну это так для полноты списка, эта проблема уже не проблема. Кстати, не без помощи одного замечательного эксперта). А недавно поставили диагноз Мастопотия и поликистоз яичников.

Ну и дополню списочек «прекрасностей» хронической усталостью)) я постоянно сплю!!!

Хочу отметить, что «все „меньше жрать“ и „больше двигаться“ в лице фитнеса и правильного питания были испробованы. Я не просто нытик, я не знаю что со мной.

Спасибо, что не прошли мимо.

Лилия 3.05.89.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Надо по фото смотреть, с полными данными (имеется ввиду время и место рождения).Тут комплексно надо диагностировать… карты мало что конкретного скажут.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С мужем отношения продолжаются, есть любовь, есть желание быть вместе. По поводу всего остального нужна полноценная консультация, выбирайте свего эксперта — для того, чтобы разобраться.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Лилия, зачастую лишний вес и женские «болячки» — это своеобразная «защита». Нужно разобраться от чего или кого Вы пытаетесь таким образом защититься.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что вы описываете — классическая картина  поликистоза и вызываемым им гормональным сбоем.

    С точки зрения тибетской медицины, подобные состояния могут начинаться с того, что страдает энергия почек. Это может быть как недостаток, так и избыток энергии. Дисбаланс энергии почек включает проблемы с женской сферой, позвоночником, нижними конечностями, пищеварительной системой, и пр.

    Я бы посоветовал вам пройти очное обследование у доктора тибетской медицины.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лилия, если Вы критикуете себя, Вы молодец, вот за это за Вашу прямоту Вас муж  любит и переживает, не смотря на Ваши отношения сейчас.

    Выберите эксперта и на консультацию, я уверена эксперт к которому Вы обратитесь Вам поможет.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    копили долго, список болезней 11, из них гормональных 6, в частности эндометриоз, диабет, работать с этим тоже долго: 3-6 месяцев.

    -обращайтесь, целительские чудеса Дальнего Востока дистанционно.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вполне близко к истине. Недостаток энергии, так и есть.

    Если бы фото и данные свои предоставили, то уже можно было сказать где

    и почему, а причина не одна .

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Гормональный сбой. Недостаток энергии — спите много, сил нет, гиподинамия. Лишний вес также от нелюбви к себе. Отношения с мужем портились, значит есть обида у вас на мужа — это страдает прежде всего мочеполовая система. Есть много упражений из йоги, для восстановления и излечения организма, советую подобрать грамотного специалиста в этой области. Есть много видов целебных массажей, также нужен грамотный специалист в этом деле. Советую почитать книгу Поля Брегга «Чудо голодания». Сосуд надо помыть и почистить. Помните, что мужья не любят больных жен. Все в ваших руках. Займитесь своим здоровьем. Нужная информация и руководство к действию придет к вам. Настрой ваш позитивный к исцелению, будет творить чудеса.

    Здоровья вам и любви!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер Лилия! У Вас не достаточно силы воли к победе и Вы бросаете все на пол пути! Вот и все Ваши проблемы!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любите себя и муж вас не разлюбит)

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Лилия. Вы правильно поняли. Многие ваши проблемы из-за недостатка энергии от мужа. Если человек живет в браке, но хоть какая то сфера его жизни приходит в упадок (в вашем случае это началось с либидо и секса), то неизменно начинают ухудшаться и показатели здоровья у обоих супругов.

    Остальное надо смотреть по фото и выяснять в ходе диагностики.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Проверьте эндокринную систему

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия! Эти проблемы у вас тянутся из далекой поездки, или ваш супруг из далека, и там была у него на родине свадьба, или свадебное путешествие — там произошел негатив на вас, который необходимо снимать магическим путём. Решить эту проблему необходимо нетрадиционными методами — проявите великодушие и снисходительность, у вас достаточно сил с этим справиться, не решайте вопрос силой и грубостью!!! Удачи и любви!!!

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Вопрос не простой, надо фото смотреть. Так сразу не ответить. Надо полную диагностику делать.  На сайте много достойных экспертов.Уверена вам помогут.Это тема не общего ответа.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год в вашей жизни ничего не изменится и будет продолжаться идти этот не совсем приятный для вас период. Затем ситуация намного улучшится для вас.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     ищите источник интоксикаций. обратитесь к вопросу дегильментизации.

    проверено многократно. Удачи.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я скажу только насчет веса. Для снижения веса в подсознание ставится программа на сжигание жира, на регулирование обмена веществ. Задаются параметры в какой срок сколько нужно сбросить и дальше уже работает ваше подсознание. Это вкратце. Примерно так же ставится пограмма и для роста груди, но вам думаю последнее не нужно))

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    1551-й в

    Нормально все должно быть

    октябрь 11, 2013 г.