Юриспруденция

расторгнуть договор - вопрос №786594

Здравствуйте!!! Я приобрела косметику в кредит.Могу ли я вернуть товар и расторгнуть договор?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Согласно п.3 «Переченя непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации». (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81), Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества возврату или обмену не подлежат.