Технологии

Решено

Купила цветной принтер, который расчитан на Windows7, а у меня Windows3, информ... - вопрос №786709

Купила цветной принтер, который расчитан на Windows7, а у меня Windows3, информацию вроде считывает и работает принтер, но краска не идёт. Нужна новая версия Windows7и ещё покруче, или я делаю что-то не так?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Татьяна, напишите модель принтера.
    У вас установлен Windows 8?

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас скорее всего, действительно, проблема в совместимости драйверов принтера с операционной системой. Либо, если принтер струйный (скорее всего так и есть), проверьте, правильно ли вставлены картриджы? СНПЧ используете?

    Удачи!

    октябрь 11, 2013 г.