Психология

терпелка у меня большая. но жизнь короткая) хочу менять всё - вопрос №786767

если 1000 раз на дню думаешь о разводе, это ж не с проста?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Настя! Тут надо разбираться. Может, терпеть и не надо. Надо отпустить, само рассосется. Раз Вы думаете о разводе, то когда-то думали и о браке? Попробуйте положительные стороны поискать.

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Если «1000 раз...», значит наболело!  Требуются перемены. Возможно, отношения отжили своё.  Ушли чувства, непонимание, недоверие…  появился " третий"..? Причина  должна быть серьёзная. Мысли на пустом месте не возникают. Однако, прежде чем решитесь «разорвать » отношения, «1000 раз» подумайте —  может не всё потеряно? И ещё, человек родился, чтобы быть счастливым !

    Счастья, Вам!

    октябрь 11, 2013 г.