Юриспруденция

какая ответственность грозит - вопрос №78678

Здравствуйте.Такая ситуация.Я гражданка украины.Работаю в Москве без оформления-при трудоустройстве никаких документов не подписывала.работаю диллером сим карт мегафон.При заполнении договора на преобретение нового номра-внесла  чужие паспортные данные.в договоре стояла моя подпись и фамилия.Этот номер вошел в минус и владелец паспорта расплачивался.он написал заявление на мою фамилию в офисе мегафон.Скажите какая ответственность мне грозит?

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Уголовная ответственность вам, скорее всего не грозит. А вот денежные средства с вас могут вычесть из зарплаты, если соответствующее служебное расследование подтвердит вашу виновность. Теоритически могут и уволить, если у вас уже были дисциплинарные взыскания.

    май 7, 2011 г.