Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №78679

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос: могу ли я имея материнский капитал воспользоваться им на ремонт собственного 4астного дома, который был построен в 2002 году? Заранее спасибо.

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, на ремонт нельзя. Можно использовать средства МСК на реконструкцию дома, в результате которой общая площадь жилого помещения должна быть увеличена не менее чем на учетную норму площади жилого помещения, устанавливаемую  в соответствии с жилищным законодательством.

    май 6, 2011 г.