Юриспруденция

Здравствуйте,решили с мужем перевезти его... - вопрос №786794

Здравствуйте, решили с мужем перевезти его металлический гараж к себе по ближе к дому, в первом браке он жил в другом конце города.Бывшая жена пользовалась этим гаражём. По перевозке уже договорились на выходные, деньги платим не малые.Но вот мой муж поехал осмотреть гараж и обнаруживает в нем какой-то мопед и старый велосипед, бывшая жена принципиально не хочет ничего с этимделать.Понятно дело что хочет насолить.Что нам делать? Документы на гараж уже давно утеряны, стоит просто и ржавеет.Можно ли при свидетелях это все сгрузить в другой гараж или контейнер? Спасибо заранее за ответ.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ольга, вопрос. Как давно был оформлен развод и был лиосуществлен раздел имущества? Гарад приобретен  в браке или до брака?

    октябрь 11, 2013 г.