Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! есть... - вопрос №786998

Добрый день, уважаемые эксперты! есть желание уехать из дома. Причины есть. Но и страх перемен тоже. Как совершить переезд с наименьшей кровью?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      приоритеты жизненные есть...? тогда легче принимать решение !!!

    октябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Цель поставьте и меньше себя жалейте и меньше думайте о том, что и кто скажет.

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, побороть свой страх и сделать это. По картам ничего плохо вас не ждет, наоборот — переезд принесет только радость, спокойствие.

    октябрь 11, 2013 г.