Эзотерика

Решено

как узнать что навели порчу? - вопрос №787018

как узнать что навели порчу? мы с мужем живем уже 5 лет вместе, но за это время у нас в жизни сплошные неудачи, и в отношениях полный крах, уже пытались разводится, но друг без друга не можем, и вместе не можем все как будто против нас, сплошная полоса невезений во всем и это началось как только мы сошлись! и длитсяпять лет, никакой радости в жизни, кроме дочки конечно, что делать, подскажите?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    По фото можно узнать есть ли порчя или просто несовместимость характеров.

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия разве эти знания спасут от неудач? думаю вам стоит пойти на диагностику пары для того что бы разобраться в том, что мешает нормально жить семье.

    октябрь 23, 2013 г.