Эзотерика

Решено

vip

Есть покупатель на нашу квартиру... - вопрос №787025

Есть покупатель на нашу квартиру. Есть отличный дом в д. Власьево Тверская обл. Состоится ли сделка, может придется брать ипотеку? Надежда 25.10.1969, г. Североморск, 3 часа утра.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если успеете оформить сделку до 21 октября, все должно получиться, согласно вашим надеждам.

    Счастья Вам!

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделка состоится в ближайшие три недели, ипотека не понадобится, новое жилье приобретете. Всех вам благ!

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все сложится в Вашу пользу.Совет карт-сосредоточиться на достижении цели и успех обеспечен.

    октябрь 11, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в ноябре очень благоприятное врямя для ваших сделок)

    октябрь 11, 2013 г.

    Мария

    1551-й в

    Да состоиться

    октябрь 11, 2013 г.