Психология

Решено

Не хочу работать в пятницу - вопрос №787051

Здравствуйте! Я офисный работник. Каждая пятница начинается хорошо, так как впереди ощущаются выходные. Ближе к обеду одолевает лень и желание заняться чем то другим, отвлеченным от работы. А после обеда весь офис пьет чай-кофе, гуляет по социальным сетям и занимается каждый своими личными делами. Почему так происходит?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Наверное, потому что люди устают. Скажите, какую проблемы мы решаем?

    октябрь 11, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, тезка! Чем именно Вы озабочены? Какова Ваша личная проблема?

    октябрь 11, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Николай Александрович, ваша проблема «не хочу работать в пятницу» может быть решена двумя путями:

    или напишите заявление на имя начальника о переводе на 4-х дневную рабочую неделю.

    или планируйте на пятницу и выполните некоторую работу, которую нужно будет сделать в понедельник, ведь, как известно«понедельник — день тяжелый»-вот и разрузите себя.

    И еще. Не обращайте внимание на других коллег, не поступайте как все- оставайтесь самим собой.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 11, 2013 г.