Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня очень интересует вопрос: 2... - вопрос №787056

Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос: 2 раза в полудреме у меня было ощущение, что в комнате кто-то находится, но я была одна в квартире, случаи происходили с разницей где-то в пол года-год, стоит ли мне опасаться или это плод моего воображения?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    да это так и было, но опасаться не стоит!

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый день! Это могло быть Астральное тело человека о котором вы в данный момент думали! Вы могли мысленно вызвать его к себе!

    октябрь 11, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте. Возможно так происходит, так как Вы очень чувствительная. В этом нет ничего страшного, опасаться не стоит.

    ноябрь 8, 2013 г.