Красота, Здоровье

Что это такое?как вылечить? - вопрос №787104

Доброе утро! Я в течении 6-7 месяцев каждый день употребляла таблетки от аллергии, пила полисорб, мазала вечером лицо лакричным кремом, иногда бепантеном.И раза 3-4 в месяца мазала лицо Акридермом ГК.В июне этого года я все прекратила это делать… но теперь почему то мои щеки сильно горят и постоянно красное лицо(кроме лба).Скажите, что это такое и лечится ли это?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы переусердствовали в самолечении.перекормили таблетками. засорили организм

    октябрь 11, 2013 г.

    сагынбаева айнура

    161-й в Медицине

    Здравствуйте! У вас типичный стероидный дерматит связанный с акридермом. Если пожелаете могу проконсультировать как избавиться от него

    октябрь 12, 2013 г.