Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста,ответьте... - вопрос №787129

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, ответьте кто видит ситуацию. Вопрос: Когда и каким образом наступит моя беременность? Естественно или с помощью ЭКО (врт) ?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    второе

    октябрь 11, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы недоверчивы и потому ЭКО

    октябрь 11, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте — вы сможете иметь ребёнка и родить самостоятельно, без осложнений. Но вашу половую сферу нужно подготовить — почистить с помощю афродизиаков — это целебные растения, котрые снимают воспаления, очищают и создают новое биологическое полу. Оно и создаёт благоприятные условия для беременности и вынашивания ребёнка. В чате я вам расскажу, что это и как прользоваться.! Заходите.

    октябрь 11, 2013 г.