Эзотерика

будущее - вопрос №78719

Уважаемые эксперты! У меня начался очень негативный период в жизни, он продолжается уже 3 месяца.Теряю дорогих мне людей одного за другим.Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом году? Как много ещё неприятностей предстоит пережить, будет ли что-то хорошее в личной жизни? Я-Светлана 22.02.1986.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Со следующего года начнется благоприятный период. Наберитесь терпения — все будет хорошо.

    май 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Думаю, что «свет в конце туннеля» уже должен показаться в ближайшее время… :-)))

    май 6, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Светлана.

    Возможно У Вас уже давно идут перемены, как правило

    за всё лучшее что-то уходит, такова жизнь вместе с тем  что Вы теряете Вы

    будите обретать что то своё иэто не менее ценно будет.

                                 с Уважением  Софият...

    май 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    перемены идут-но хрошее принимаем как должное

    а на плохое втавим акценты

    май 7, 2011 г.