Эзотерика

Решено

vip

Как мужчина относится к каждой из нас? - вопрос №787203

Здравствуйте! Вырисовался любовный треугольник в моей жизни. Меня зовут Татьяна 24.05.1974г.р; Мужчина Владимир 15.01.1969г.р. и женщина Елена (ей 42 года). Скажите, пожалуйста… как мужчина относится к каждой из нас? Спасибо большое!!

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Татьяна Михайловна! В таких случаях лучше работу по фото заказать. эксрасенсорика Вас рассудит. По дате Выходит, что Вы обе симпатичны ему.

    октябрь 11, 2013 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Игорь не любит ни Вас, ни Елену. Но шансов быть с Еленой больше, чем с Вами.

    октябрь 11, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Татьяна Михайловна!  . По дате Выходит, что Вы обе симпатичны ему, Но у одной немного больше преимуществ. Вот и надо знать что изменить в себе для опережения соперницы, поставить маячок привлекательности на худой конец. Победит самая активная и предприимчивая. Сейчас самый накал страстей и события развиваются с переменным успехом. Владимир в шоке

    октябрь 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Чувства любви у Владимира к обоим женщинам.По отношению к каждой женщине, а вместе не нужна ему ни одна.Мужчина любит себя.Желательно посмотреть перспективы поведения Владимира с каждой из женщин.Решение принимать вам.

    октябрь 11, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Ему так удобно по этому менять что то не собирается, чувства переваливают в вашу сторону но проблему эта не решает никак.Он не бросит Елену и уверен в ваших чувствах по этому продолжит в своем репертуаре.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по фото можно сказать поточнее..

    октябрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с вами ощущение свободы и счастья, есть стабильность и дружеские, теплые чувства, веселье. А вот та женщина похоже, временное увлечение, ее инициатива была в их общении, не заинтересован в ней

    октябрь 12, 2013 г.