Психология

хронически испорченное настроение - вопрос №787260

Здравствуйте. Хочу обратиться к психологам. Кто готов ответить на мой вопрос: как справиться в испорченным душевным состоянием в связи с неудавшейся личной жизнью? Просто не хочу сразу печатать в подробностях так как не хочу чтоб вопрос просто висел на сайте без ответа. Спасибо заранее.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы вам ответить желательно згнать подробности.

    Вы пишите так, что как будто бы вам много лет и жизнь уходит. Я думаю, что можно все исправить. И вернуть себе оптимизм тоже возможно.

    Будет желание пообщаться — пишите!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 11, 2013 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте! Я готов Вас проконсультировать. Речь, как я понимаю, идет о невротической любви. Вы можете написать мне в чате.

    октябрь 11, 2013 г.