Юриспруденция

6 лет назад была судимость... - вопрос №787376

6 лет назад была судимость условно уже 25 в армию не берут все говорят осенью или весной точно пойдешь и так в течении 6 лет и военный билет не от дают на нормальную работу устроиться не магу где хорошо платят требуют военный билет, а у меня семья что делать и как мне быть ждать 27 лет

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Заявление напишите, что хотите пойти служить. Должны рассмотреть. Ну или же ждете пока вам исполниться 27 лет. НО должны каждый призыв как обычно приходить в ОВК

    с уважением, Ляйсан Каримова

    октябрь 11, 2013 г.