Психология

Здраствуйте Я и моя гражданская... - вопрос №787411

Здраствуйте. Я и моя гражданская жена с ребёнком девочка 5лет живём в другом городе. Ей иногда звонет муж и интересуется якобы как дочь. Эти разговоры проходят не при мне да тут ещё нужны были вещи и пришлось евро просить переслать. Как мне риогировать и веретли словам жёны.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Конечно же верить! Она же с Вами живет, Вам доверяет. То, что она общается с мужем не при Вас может быть для того, чтобы просто не нервировать Вас. У них общий ребенок, то что они общаются — это нормально, так и должно быть у нормальных людей. Постарайтесь не реагировать на это. Если бы у нее остались чувства, то она бы точно не жила с вами. Тем более, что он в другой стране.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 11, 2013 г.