Эзотерика

Здравствуте, подскажите пожалуйста как с... - вопрос №787446

Здравствуте, подскажите пожалуйста как с помощью ритуала или каких-то действий определить завистника или недоброжелателя, но, так чтобы наверняка он дал о себе знать. Помогите очень нужно. И как еще от плохих людей защитить себя (булавка не помогает).

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 15:48:13

Подруги есть у всех, а доказательства?

настя октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    287-й в

    Добрый день Настя! Это Ваша подруга, по природе Брунетка!

    октябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужны полные данные о вас и работа на диагностике причин

    октябрь 11, 2013 г.